Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте что для вас мульт детства условно 2д Лунтик и прочие легенды , а для кого-то то мульт детства это био-мусор.

Егор Бикметов Бикметов Профи (700), на голосовании 4 дня назад
Щас заглянул на детский канал карусель , и там почти онли био-мусор. 2019-2022 ещё были нормальные , те же тоботы , даже для 14+ нормально. А щас и вовсе мусор.
И для кого то этот мусор это мульты детства.
Иногда случайно пролистываю карусель , когда листаю например до седьмого канала , и на карусели такооой мусор. Некоторый детский контент на ютубе будет лучше... Там постоянно какие то крики , визги , и почти всё по шаблону : кто-то чтото сделал не так , и всю серию эта мысль переваривается мол давайте жить дружно. И я человек тихий , мне приятно быть одному в тишине. Из-за чего у меня сразу дискомфорт от этих визгов криков.
И не представляете какие же я испытывал ощущения когда был в детском лагере , хотя сам в старшей школе.( момент что я с другом немного спасает) но всё равно МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Игрушки , зачем. Тот самый био-мусор на телеке , зачем. Что остаётся ? Телефон. Но дома я хоть имею какие то права , могу посидеть один в комнате , в пк поиграть , погулять когда хочу. А там я раб буквально.
Голосование за лучший ответ
Yoda Оракул (52538) 1 месяц назад
Не знаю. Мой с рождения ютуб смотрит. Синий трактор, барбоскины... нормальные мультики
Щас Кис кис коты смотрим лежим
Мы в детстве вообще Рейнджеров смотрели, а потом играли в них в школе. Попробуй щас посмотри, это разнос мозга
Егор Бикметов БикметовПрофи (700) 1 месяц назад
Кис кис коты это по моему один из адекватных мультов (которые недавние).
Синий трактор дефолт почти для всех.
А вот Барбоскины ещё с десятых годов.
Yoda Оракул (52538) Егор Бикметов Бикметов, Там ещё мультик прикольный про автобусы говорящие есть... В общем есть чё посмотреть. Ну и летсплеи по майнкрафту конечно же. А телевидение он и не видел никогда
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (235385) 1 месяц назад
Для меня мульт детства это "Ну-погоди!"
Кто сказал Мяу?
Тайна Третьей планеты.
Трое из Простоквашино.
Киножурнал-"Хочу Всё Знать".