Разведка Гондураса
ирина короткевич, На самом деле я долгое время не замечала, потому что фильмы смотрела и музон слушала. Но когда уже ходить по салону стали, громко разговаривать, с матом, на весь салон и мешать спать дочке, я гаркнула на них. Благо муж сдержался, не стал силу применять, а то бы ещё посадили нас где-нибудь экстренно)) Стюардесс было жаль, им досталось. Первый рейс Аэрофлота в Пунта-Кану был за несколько лет, и вот такое))
Гражданская Оборона
Anna, в дьюти фри перенюхала все духи и просто смотрела что там продается и купила сувениры. спала, ела просто сидела и ничем не занималась