Есть сотрудники ПЯТЁРОЧКИ ?

Дмитрий Гуру (2993), на голосовании 4 недели назад
Что вам/коллегам бывает, за не ношение иногда формы или бэйджика?
Я часто вижу в магазинах, что не то не другое не носят.
Просто интересно как магазин наказывает за это.

И второй вопрос. Как до вас доходит связь от начальства, в какой форме, когда тайные покупатели замечают несоответствия?
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6734) 1 месяц назад
нет только видеосалонов с гей п0рн0
Исследователь Жизни Мыслитель (7794) 1 месяц назад
В свободной форме все ходят. Иначе работать некому будет (и так некому).
А ты думаешь, как бы настучать начальству на них?
p.s. Я не работаю там, но часто навещаю несколько пятерок в районе
lolec Мастер (1307) 1 месяц назад
1.Обычно наказывают за такое, выговоры.
2.Ну директор ругает
Ludfed Мудрец (15074) 1 месяц назад
Чего ты паришься, до тебя донесут, если согласен, работай, если нет, просто работай в другом месте.
вэлл Просветленный (41766) 1 месяц назад
Я недавно была в пятерочке, там поломоечной машиной полировали пол - и такая кислая вонь шлейфом от этой поломойки - уууу
Щетку видимо сто лет не чистили от плесени