Мой кот упал с 11 эт. Может ли он выжить

Александр Норматов Ученик (206), на голосовании 1 месяц назад
Мой кот упал с 11 этажа а когда упал то начал как будто бегать но лёжа,может ли он быть жив.он не двигался и не дышал.Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Uyhuyh Мастер (1025) 2 месяца назад
нет вези к вету но шансов 2 процента
Герман Мордовин Мастер (2083) 2 месяца назад
выживет может и выживет, но ноги переломает
Фрей Мудрец (11810) 2 месяца назад
Кошки спокойно с такой высоты падают и выживают, тут зависит как упал и на что
Александр НорматовУченик (206) 2 месяца назад
Спасибо за ответ
Фрей Мудрец (11810) Александр Норматов, молюсь за вашего котика
Илья Мастер (1270) 2 месяца назад
Я упал с 20 этажа и что? Вот сижу хрупкая чипсами, кстати будешь?
Дмитрий Курганов Ученик (145) 2 месяца назад
Если на траву или что то мягкое то да, а если на асфальт или бетон то нет скорее всего
Брамби Просветленный (20210) 2 месяца назад
11 этаж-очень высоко... в любом случае к-ветеринару. Моя падала с самой безопасной для кошек высоты 4 этаж-все-равно разбила нос и сломала заднюю лапу, но главное-жива. Правда сейчас ее уже все-равно нет, уже как почти пол года.... Мягких облаков ей...
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 2 месяца назад
Если не дышит, значит хана, и зря ты скрыл единственный разумный ответ