Нужно название парфюма.

Анастасия Томашевская Ученик (103), на голосовании 4 недели назад
Есть аромат, вроде как арабский. Похож на Ред тобако от мансеры. Вроде называется Monaco man, tobacco. Но я такой не могу найти. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Танкист из Тундры Ученик (138) 1 месяц назад
Вам может подойти аромат Monaco Man от бренда Mancera. Он действительно имеет табачные ноты и может напоминать Red Tobacco. Если вы не можете найти его в магазинах, попробуйте онлайн-платформы или специализированные парфюмерные сайты. Также можете рассмотреть альтернативные ароматы с табачными нотами от других брендов.
Анастасия ТомашевскаяУченик (103) 1 месяц назад
А есть фото/картинка. Что-то я не нашла такой аромат от мансеры..
Анютина Глазка Высший разум (141046) Анастасия Томашевская, и не найдете.))) Бред воспаленного ИИ.))