Что лучше всего скроет перегар? Лимон скроет?

Яцула Вероника Шишка Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
нужно чтоб на 100% не было ничего слышно вообще
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (59675) 2 месяца назад
Освежитель дыхания в любой аптеке продаётся.
Фёдор Болтов Ученик (2) 2 месяца назад
Кофейные зёрна, зелень (петрушка, кинза, мята), леденцы от кашля или мятные конфеты, кофе и жвачка могут помочь скрыть запах перегара
Да Брэд Гуру (3175) 2 месяца назад
Освежителем воздуха
Крошка Гуру (4191) 2 месяца назад
Зависит от размера перегара...
Наташа Лебеденко Просветленный (26360) 2 месяца назад
Запах алкоголя изо рта обычно исчезает в течение нескольких часов после распития. Он купируется, если человек чистит зубы, пьет кофе, использует жевательную резинку или ополаскиватель для рта. Исходящий от кожи аромат также может сохраняться несколько часов и уменьшаться по мере выведения алкоголя из организма через пот и мочу.
Егор Гуру (4355) 2 месяца назад
перегар исходит не только изо рта, но и из кожи. потому нужно использовать комплекс мер.
1. пить больше жидкости (стимулирует выведения алкоголя из организма). сюда же можно отнести кисломолочную продукцию.
2. принять водные процедуры (ванна,душ). смыть запах из кожи.
3. чистка зубов, полоскание рта.
4. правильное питание. на завтрак яичница, фрукты, куриный бульон. помогают перебить запах апельсины и лимоны (с цедрой, кожурой)
Владислав Ярославцев Искусственный Интеллект (101274) 2 месяца назад
Всё равно задорный блеск в глазах выдаст с головой. Как же хорошо было вчера!