Какую прогу написать, для вас?

Андрей Решетов Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
пожалуйста напишите как влияет строевой шаг солдат по плацу на вращение Земли в зависимости от количества марширующих военнослужащих..
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
esli b vi nam objasnili eche 4to eto takoe
Роман Е Профи (538) 17 лет назад
Эмулятор ключа Eutron - SmartKey пожалуйста..
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Напишите, что все студенты здадут у вас на "5"
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
мне нужна прога проверки статистики трафика и времени, как по локалоной сети, так и интернет. На русском языке
Анна Лапинская Мастер (1246) 17 лет назад
мне бы хотелось, чтобы комп включался в установленное время и сразу же автозагрузкой включался проигрывающийся winamp, вообщем как будильник
D.J. Salamander Ученик (132) 17 лет назад
Напиши мне пргру для взлома мыло аськи и так далее...
Виталий Ш Профи (574) 17 лет назад
Есть желание что-то написать, но незнаешь что - пиши в личку помогу
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Проектирование и установка беспроводных систем передачи данных. Плиз....
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
напиши мне руссификатор для MAGIX Movie Edit Pro 11 и к программе DVD Audio Extractor 4.0.2
Hzioulquoigmnzhah Мастер (1903) 17 лет назад
Если у тебя так много времени, то напиши мне консольный icq клиент (ибо протокол аськи влом изучать) , без доп. хрени, необходимо лишь к примеру по команде login <uin> <pass> залогиниться, send <uin> <message> - отправить сообщение. ну еще запись ответов в файл. ни каких кл, ни чего лишнего, только аутентификация, отправка на уин и запись ответов в файл. Вопросы - icq 973457.
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
a ti cho programi pishesh? mozhet ti vindows novii papishesh, toka takoi chop tam virusi vashe nebilo