Как сделать косички зизи

- Ученик (104), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте, очень давно интересно может кто знает, как делать косички Зизи с канекалона? Ге заплетать а именно создать косички прошарила весь интернет так и нечего не нашла( Если кто знает поделитесь пожалуйста своим умением буду очень благодарна
Голосование за лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (239366) 1 месяц назад
Самой никак, мастера ищи .
-Ученик (104) 1 месяц назад
То есть самой не как не сделать косички зизи в домашних условиях?
Serenada Искусственный Интеллект (239366) -, я же сказал -нет, самостоятельно даже мастер себе не заплет
Karbid Volfram Просветленный (35206) 1 месяц назад
купи в магазине и приклей
-Ученик (104) 1 месяц назад
Да я себе не заплести, не приклейть не хочу, просто узнать сами зизи их же плетут как то не только готовый продают материал продают