У вопросах маил ру проблема с отображением смайлов?

Karne Fest Знаток (323), закрыт 3 недели назад
Или это у меня только вопрос ками отображаются ❤️??

https://otvet.mail.ru/question/239956044
Здесь
Лучший ответ
кенни кинни Мудрец (12131) 1 месяц назад
(они все смайлы в знаки вопроса превращают)
Karne FestЗнаток (323) 1 месяц назад
Бред , почему так
Остальные ответы
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) 1 месяц назад
Они не разработаны для этого
Karne FestЗнаток (323) 1 месяц назад
Но плюс и сердце отображаются же ❤️➕
СОЛОЦЦО . Мастер (1995) 1 месяц назад
как вообще смайлики делать?
Karne FestЗнаток (323) 1 месяц назад
В клавиатуре задать клавишу личика (если смартфон)
Karne FestЗнаток (323) 1 месяц назад
Зажать *
СОЛОЦЦО . Мастер (1995) Karne Fest, а если ПК ?
Goosetvdoom Tvgoose Знаток (396) 1 месяц назад
Наиаопоельпт5ата5т5аи5т5п6п6пгптнп
Мозг Сверхразумович Гуру (3115) 1 месяц назад
??????????‍☠️?️‍⚧️?️‍?????️??????????⬆️??????????????????????????????????‍??‍??‍???⛹️????️???️??⛷️??????????????‍??‍⚕️?‍⚖️?‍??????‍??‍??‍??‍????‍???‍??‍??‍????‍???️?‍??‍?????‍??‍✈️?????‍??‍???‍??‍???️??‍❤️‍?‍??‍❤️‍?‍???‍❤️‍?‍????‍?‍??‍❤️‍???‍❤️‍???‍❤️‍??????‍????????️???☘️??????????????⛰️?️?️??️?️⛄☃️❄️?️?️??️?️?️?????️⚡☔?☁️?️?️?️⛈️?️?️⛅?️☀️?????⭐?✨??☄️?️?????????????????????????‍❄️????????????????????????????‍⬛????‍???????????????????????????️??????????????????????????️???????????????????????????️??️??????????????????????????????️?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????☕??????????????️????????⛽??️???⚓???️???????????????️?????????????️??️???⛴️?⛵????️??????????✈️??????️???⛲?⛩️???️??????⛪??️???️???⛺??️?⛱️??️?️???????️?️?️??️???????????????????????????️??????????️????⚽?⚾?????????????
⛸️???????⛳???????????♟️????????️???????️???️??️?????????????️?️??️?????️???️??️??☎️?????️???⌨️??️?️?️???⚖️????️??️?????????????????️??️?????????????????????????????????⛑️????????☂️??????????️?????⚗️?????️?️????????????????️???⛓️????️??⚒️??️?️⛏️?️⚙️?️?️?✒️?✏️???????️?????????????️✂️?️?️?️???️??️??????????️??✉️???????????????????????????⏱️?️⌚??️?️⌛?⏳?⏲️?⏰????⚰️???????????⚔️??️⚱️?️?️???????❤️♥️???♦️???♣️???♠️???♈???♉???♉???♊⚫⬛?♋⚪⬜?♌♍♂️♎⚧️♏?♐?️♑?♒?️♓❕⛎❔♀️❗❓?⁉️?‼️?⭕?❌?????️????️?️????㊙️?㊗️⛔???♨️??????????????️?✴️???▶️?⏩⏬⏸️⚠️⏹️?⏺️⚜️⏏️??〽️???✳️☢️❇️☣️♻️?↗️?➡️?↘️?⬇️❎↙️✅⬅️✔️↖️☑️↕️⬆️↔️↩️?↪️?⤴️?⤵️??????????ℹ️?️#️⃣?*️⃣?️0️⃣?1️⃣?2️⃣?3️⃣?4️⃣?5️⃣?6️⃣7️⃣Ⓜ️8️⃣?9️⃣??????♿???????☸️?☮️?☯️?☪️?✝️?☦️⚛️✡️???️?♾️➗?➰⚕️➿?〰️?©️?®️✖️™️➕?➖?◼️◾▪️?◻️◽▫️?️‍?️?????????????️???️‍????️‍⚧️???‍☠️?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Николай Армоньев (живу с бобрами)Мыслитель (6897) 1 месяц назад
Жалко что удалят такое творение
Мозг Сверхразумович Гуру (3115) Николай Армоньев, нет
Karne FestЗнаток (323) 1 месяц назад
Сюда зайди , там заменились на "????"
Мозг Сверхразумович Гуру (3115) Karne Fest, ля, реально, почти все заменились на ?
Karne FestЗнаток (323) 1 месяц назад
Возможно в комментариях можно реагировать смайлами а вот в теме и опросах нет. Но это уже вопрос к разработчикам
Мозг Сверхразумович Гуру (3115) Karne Fest, я записал все смайлики