Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господи я не могу перестать думать о суициде, что мне делать? ((

Super Puper Ученик (4), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Эмир Эмирасанов Ученик (132) 1 месяц назад
Заведи котика
Эмир ЭмирасановУченик (132) 1 месяц назад
Или иди к психологу
Super PuperУченик (4) 1 месяц назад
уже есть(
Эмир Эмирасанов Ученик (132) Super Puper, ещё одного киски много не бывает)
Crusher Cr Мастер (1766) 1 месяц назад
Если захочешь, я всегда готов тебя выслушать и поддержать. Иногда просто поговорить о своих чувствах действительно может помочь. Ты не один, и всё наладится. Не оставайся с такими мыслями в одиночку. Если почувствуешь, что нужно поговорить, можешь написать мне в телеграмм - girett001.
Рыжий Чулок Мудрец (10618) 1 месяц назад
Пойти заесть плохие мысли вкусняшкой, реально может помочь, но не на долго
твой психолог? Профи (917) 1 месяц назад
суицид это не выход,запомни.
попробуй найти друзей в чатах в тг или в тик токе на почве общих фандомов(если ты в них состоишь).
походи по улице, если ты не социофоб,то заведи новые знакомства, или в школе найди их.
а лучше обратись к психологу,но если такой возможности нет,то вот еще советы:
отвлекись ,послушай музыку, порисуй, поиграй во что то ,посмотри фильмы или сериалы (чтобы отвлечься и посмеяться посмотри например универ) или займись своим любимым делом, не оставайся со своими проблемами и чувствами наедине, здесь есть люди,которые тебя выслушают и поддержут.
я уверен,все будет вскорк будет лучше, и вот еще запомни - после черной полосы всегда наступает белая. удачи)
Кирилл Малютов Профи (674) 1 месяц назад
Во-первых - перестань накручиваться.
Во-вторых - начни делать что-то кардинально новое (новый язык изучать или что-то подобное)
В-третьих - займись спортом (даже простенькая зарядка по утрам может помочь)
В-четвёртых - попробуй групповые занятия (типа волонтёрства и т.п.)

Я не авторитет, но бездействие - не поможет!
DS Евмений Просветленный (24735) 1 месяц назад
Идти к психиатру и параллельно на Исповедь. Отбиваться попробуйте Иисусовой молитвой.
altlisek Искусственный Интеллект (245056) 1 месяц назад
ну эт неуважение к учителям, которы вбухали в тя стока времени и сил
займись творчеством
время незаметнее пробежит
а там глядиш божинька заберёт к себе по понятиям
)
Obrainf Гуру (3818) 1 месяц назад
Несколько цитат от Хайдакхан Бабаджи:

«Собирайте своё мужество снова и снова.»

«С огромной трудностью вам досталось это человеческое тело.»

«Раз вы приняли рождение, вы должны стремиться к высоким достижениям. Чтобы быть удачливыми, нужно упорно трудиться. Мир требует силы духа. Будьте отважными и ведите всех за собой.»

«Человек должен жить и совершенствоваться в труде. Выполняя работу, вы можете развиваться во всех отношениях.»

«Бездействие подобно смерти, вот почему вы должны продолжать работу, двигаться вперед и совершенствоваться.»

«Все вы должны совершать восхождение на гору победы.»

«Каждый ваш шаг нужен всему миру.»

«Я говорю вам, что вы все обязаны отдавать свое время и энергию, работая на благо всей Вселенной. Лишь такая деятельность принесет вам пользу.»

«Совершать карму (трудиться) – верный путь, и только на этом пути есть счастье и мир.»

«Работать, иметь добрые намерения и посвятить свою жизнь служению Человечеству – самое лучшее. Единственное требование этого пути к Богу – это карма йога через служение.»

«Бабаджи не говорил о бездумных служителях, жизнь дана для роста, от нас ожидают, чтобы мы полностью раскрывали и использовали свои таланты. Бабаджи нередко отправлял молодых людей домой, чтобы они развивали свое умение и жили практической жизнью, чтобы они могли приносить пользу всему творению на самом возможном высоком уровне. Бабаджи хотел, чтобы каждый учился и совершенствовался.»

Йогананда о счастье
По его словам, Бог — это полное, окончательное и вечно новое блаженство, после которого, другие желания исчезают.
Чтобы достичь его, нужно подготовить тело, ум, сознание для снисхождения божественных энергий.

Тело
«Тело обычного человека подобно лампочке в пятьдесят ватт, неспособной выдержать мощность в миллиард ватт…». (Парамаханса Йогананда)

Ум
«Как может Бог жить в вашем сердце, когда ваш ум и сердце нечисты? Вода, которая смывает эту нечистоту – это имя Бога. Так что учите всех и везде повторять имя Бога.» (Хайдакхан Бабаджи)
По моему опыту, можно повторять и благие слова, стихи, песни или что нравится.

Польза миру
«Те, кто старается работать в этом мире день и ночь, без сомнений найдут Бога.»