Жига, заводится после простоя, глохнет и всë. Только через часа 2 мб заведëтся

роман (279) щербаков Ученик (207), на голосовании 1 месяц назад
Всём привет, жига на 1.6 карб.
После простоя часов так двух и более, заводится и глохнет через сек 20, потом ни слуху ни духу, искра есть, топливо тоже, что может быть? Во внутря движка не лазил.
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мудрец (12240) 2 месяца назад
бензонасос смотри, жиклёры почисти и настрой
роман (279) щербаковУченик (207) 2 месяца назад
Карб перебран, бензак живой, качает бодро, настроить не могу, т.к не работает двиг
Карб проверен на другом моторе, так же 1.6 работает чëтко