Какая клавиатура лучше

Здравствуйте, выбираю клавиатуру между Montech mkey 87 и Ardor Gaming Patron 75
Может кто сталкивался с этими двумя вариантами
В описании к Montech mkey версии на 108 кнопок указаны свитчи жёлтые прошки
А в версии на 87 кнопок указаны просто жёльтые, интересует версия на 87 кнопок
Не врёт ли описание? И какую лучше взять

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Которая с кнопками

я не эксперт, но на сайте ардора указны желтые свичи, вероятно это первая версия и на фото к клаве желтые свичи первой версии, а у мантеч указаны свичи 2 версии. разница между ними небольшая, у второй версии улучшено качество изготовления, изменена линза для подсветки, увеличено количество нажатий, чуть-чуть уменьшен вес для прохождения 100% нажатия, т.е. до упора штока. что там в реале будет я хз, так как на клаве хотсвапы. при покупке можешь снять кейкап и посмотреть светодиод через линзу, если увидешь две полоски горизонтальные от центра к периферии на линзе - первая версия свитча

Любая

ардор прям параша, насчет монтеча незнаю, у меня от них только корпус для компуктера