Голосование за лучший ответ
我爱 米恩
1 месяц назад
не жрать мучное и сахарное,танцевать какой нибудь танец и можно набрать в поиске в тт "какие танцы танцевать чтобы сбросить вес" и там будет написано сколько раз в день танцевать и сколько скинешь
вэлл
1 месяц назад
Есть овсянку, паровые ёжики с зеленью, пить томатный сок.
Похудеешь точно
Котлетки хорошо лепить из куриного филе, оно много всего впитывает, можно нарубить в фарш сельдерея =)
Татьяна Добрынова
1 месяц назад
Это очень много. Я на квинсенте начала худеть, за месяц только 3 кг скинула, и то довольна. Надо постепенно, тогда вес не вернется. Подруга на 18 кг похудела за пол года, вес держится.
Claire Lumiere
1 месяц назад
Так вам "похудеть" или "сбросить 4 кг"?
Потому что это совершенно разные вещи...
Похудеть быстро невозможно.
Минус 4 кг - без проблем- сильное ограничение в питании и мочегонные. Выйдет вода. На весах будет минус 4. Но объёмы тела практически не изменятся, особенно если много лишнего веса.