Почему столько непонятных ограничений в отношении к психбольным, что им нельзя на время лечения Интернетом пользоваться

Паша Орлов Ученик (168), на голосовании 4 недели назад
телефонами? Работаю санитаром, офигиваю
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (91587) 1 месяц назад
Ну вот ты пользуешься, и что? Бред пишешь. Поэтому вам и нельзя.
я люблю метал гир Профи (591) 1 месяц назад
если у них реал с головой плохо, то они такой дичи натворить могут...
Паша ОрловУченик (168) 1 месяц назад
Не, не у всех, например, суицидники нормальные просто у них не клеится жизнь
я люблю метал гир Профи (591) Паша Орлов, ну тогда это явно вопрос не к маил ответам
вэлл Просветленный (41767) 1 месяц назад
Потому-что впечатлительные, могут развязать палатные конфликты
Паша ОрловУченик (168) 1 месяц назад
Наушники в ухи и слушай, что хош
вэлл Просветленный (41767) Паша Орлов, Это на любителя
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25487) 1 месяц назад
неизвесто, как внешние раздражители повлияют на течение заболевания.