Позор? Выяснилась система управления погружным аппаратом «Титан» в прошлом году.

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (261843), на голосовании 1 неделю назад
После года разбирательств, подрядчик говорит, что OceanGate отслеживала погружение на Титане с помощью "идиотского" метода навигации, который включал ручку, бумагу и Excel
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (127637) 1 месяц назад
Нам хиалетово,аминь тем кто погиб в море,коасивое,но опасное местро,шутки там равны смерти,глупость там карается смертью
Терр Онтал Мудрец (12688) 1 месяц назад
Ну он идиотский не из-за ручки, бумаги или экселя, а из-за человека который находится между этими штуками
Алекс Куха Высший разум (457719) 1 месяц назад
И что? Разве она явилась причиной катастрофы? Почему обязательно "позор", экономия. Даже не денег, а на узком кругу посвящённых