Как действенно заболеть на день,два

Данил Жередий Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
завтра 8 уроков и+2 часа в библиотеке книжку обсуждать всем классом
Голосование за лучший ответ
Wew7778. Оракул (50378) 2 месяца назад
Знаю только как на неделю
Данил ЖередийУченик (84) 2 месяца назад
как?
Bo Sinn Гуру (3637) 2 месяца назад
выпей вечером холодного молока целую пачку, потом дыши холодным воздухом, потом прими прохладную ванну, открой окна, ляжь спать с мокрой головой и на следующее утро ты не проснешься
Пон Пон Ученик (137) 2 месяца назад
Просто скажи маме что у тебя температура и возьми градусник. После сжимай очень быстро ладони. Повыситься температура до 37 38 смотря как ты будешь быстро сжимать
Иван Иванов Мудрец (13559) 2 месяца назад
Приди в школу и обосрись прямо в штаны. Тебя обязательно отпустят с уроков.