Что туристы варили в ведерках ?

tebura56 Просветленный (21773), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Эд Ага так и написал Просветленный (20271) 1 месяц назад
А на основании чего у Вас возникла мысль что это туристы?
Это скорее народ вывезли на природу развеяться или работать.
Вёдра новые, на перекладине готовить очень проблематично( у туристов были крючки для возможности регулировать высоту и положение котла, можно спокойно снять средний котёл не тревожа остальные.)
Миски у всех одинаковые - выезд организован.
ЗЫ место кухни вытоптано до отсутствия травы. У туристов даже на местах слётов такое не реально.
..
Остальные ответы
Алексаℋдр Просветленный (21456) 1 месяц назад
В цинкованных ведрах))) Знатно потом наверное дристали...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 1 месяц назад
Это зависит от того,на какое время туристы.Сутки-двое-это одно.
А вот на неделю-другое дело.Мы,как я помню,варили что-то быстрого приготовления.Вроде супа вермишелевого.
Dmitry Искусственный Интеллект (612503) 1 месяц назад
Суп, кашу.
Ведёрки использовали, потому что каны были дефицитом.
Это не туристы.
у туристов бы вёдра висели на крючках.
Эд Ага так и написал , это студенты на картошке
Лев Просветленный (33347) 1 месяц назад
Я в Териберке варил крабов)
влад ерошов Оракул (50528) 1 месяц назад
мы варили каши типа перловки с тушенкой
Владимир Петров Оракул (54378) 1 месяц назад
Воду греют,у них банный день
Иван Сараев Оракул (67101) 1 месяц назад
Первое, второе и чай. В первом ведре что-то похожее на грибы или картофель.
Белая трость калибром 7.62 Гуру (3671) 1 месяц назад
80-90-е годы судя по всему, какой то централизованный выезд ( скорей всего на автобусах )
В лесу почти чайники...
Картинка достаточно распространена в инете.
Снимок любительский.
А что готовят.... да что угодно от чая до глинтвейна, могут и грибы варить...
Аля Благова Мудрец (15427) 1 месяц назад
гречку с тушенкой обычно