Вы про кого спрашиваете, про киллеров или про торчков?
Это разные понятия.
Киллер, это как раз и есть тот, кто убивает за деньги. И это не обязательно торчок. А торчок, это просто наркоман. То есть человек, который торчит на наркотиках. Это не обязательно тот, кто убивает из-за денег.
Как правило, банкиры, это совсем не торчки.
В 90-х годах некоторые банкиры были заказчиками заказных убийств из-за денег. Они для этого нанимали киллеров. Но сейчас не 90-е годы. Зачем сейчас убивать человека, если можно его засудить в суде так, что прямо в зале суда с него "снимут последние штаны". Легально и без всякого криминала.