Помогите с сочинением по английскому
Нужно 70 слов о том куда я хожу в свободное врем
My name is Hleb Bulochkin. I usually go for a walk. The russian for "walk" is "гулять", not "волк". London is the capital of Great Britain.
В свободное время я люблю ходить в спортзал, чтобы поддерживать физическую форму. Также я увлекаюсь чтением книг разных жанров, это помогает мне расширять кругозор и получать новые знания. Ещё одно моё хобби — изучение иностранных языков, я посещаю курсы и занимаюсь самостоятельно. Кроме того, я часто встречаюсь с друзьями, мы гуляем, обсуждаем интересные темы и делимся новостями. Иногда я выбираюсь на природу, чтобы насладиться красивыми пейзажами и подышать свежим воздухом. Также я посещаю культурные мероприятия — выставки, концерты и театральные постановки. Это позволяет мне получать эстетическое удовольствие и наслаждаться искусством.
напиши о том куда ты ходишь в свободное время на английском
Хожу есть и спать