Как открыть собственную клинику и торговать медикаментами легально?

Nik N Ученик (109), открыт 3 недели назад
Типо полно тупых законов, в древности можно было продавать по упрощенной системе, сейчас нельзя. У меня такое ощущение что сейчас не лечат то что типо неизлечимое, а сажают на фуфло специально чтобы срубить бабки на чужом горе, неизлечимых заболеваний не существует, поэтому мне интересно как легально открыть собственную клинику.
7 ответов
Frima Искусственный Интеллект (120375) 3 недели назад
Получить медицинское образование и лицензию на ведение подобной деятельности
Елизавета Алексеева Гуру (4304) 3 недели назад
Сначала определись, аптеку или клинику, а потом иди к специалисту (юристу или бизнес консультанту) за консультацией. Он тебе расскажет про кучу лицензий, сертификатов, необходимость в помещении, оборудовании, в людях и т.п.
Сергей Просветленный (37355) 3 недели назад
Нет, автор, неизлечимые болезни существуют. Прям точно говорю. Например, невежество не лечится в принципе. Ты же даже не определился, клинику хочешь открыть или аптеку. И тем более не интересовался этим вопросом ни на каких бизнес-площадках. Твоя болезнь точно неизлечима. Ничего не открывай, не надо людей гробить
NoPidoras Знаток (476) 3 недели назад
Ну брат, начнём, с того, чтобы от твоей клиники как в Америки не кокнулись, то нужна лицензия и вауля, дальше уже сам думаю понимаешь
Чья Чьё Знаток (352) 3 недели назад
Для начала заплати 5000 р. Юрист тебе всё пояснит.
А дальше лицензия от 500000 р. Это пакет документов.
Остальное ещё интересней.
Всё стоит денег и халявы нигде нет.