Электровелосипед 1200w но гравировка 240w

Взял в аренду электро велосипед monster wenbox v8 pro max 1200w, но нету прав а электровелосипеды с мощностью более 250 ватт требуют их наличие, но в документах на него указана мощность 240 ватт, и гравировка на мотор колесе 240 ватт предъявят ли полицейские?Те кто встречался с этим ответьте

Искусственный интеллект

С большой вероятностью, если будешь вести себя тихо и не нарываться, то проблем не будет.

Вот документ , вот маркировка, мол, я не разбираюсь , такой продали, еду спокойно.

У большинства водителей проблемы начинаются тогда , когда спокойно не живется, когда ищут приключения, нарываются, привлекают к себе внимание, нарушают и бросают вызов системе.

Если ты тихо едешь не превышая и не привлекая к себе внимания, то скорее всего тебя и останавливать никто не будет.

Вряд ли ты кого-то заинтересуешь. Хотя если заинтересуешь - будут проблемы. Менты не дураки и могут отличить 1200Вт мотор от игрушечного 240Вт. На экспертизу отправят, а там и все последствия ...