В чем смысл детективного романа Агаты Кристи "причуда мертвеца"

Дарья Смирнова Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
прочитала книгу, сюжет понятен, но смысл не доходит
Голосование за лучший ответ
Тимур Курбанов Мыслитель (8520) 2 месяца назад
А зачем нужен смысл? Главное истории,да и в детективных романах очень часто нет никакого смысла
Никита Просветленный (25912) 2 месяца назад
Смысл этого произведения заключается в запутанном расследовании настоящего убийства, которое происходит во время игры
Светлана Париш Ученик (146) 2 месяца назад
Смысл детективного романа «Причуда мертвеца» Агаты Кристи заключается в расследовании запутанного преступления, за которое берётся известный бельгиец Эркюль Пуаро. Благодаря своему уму, наблюдательности и аналитическим способностям он может распутать все ниточки и вывести убийцу на чистую воду.