Варёная курогрудь. С чем засалатить?

Sveta Net Мыслитель (5013), закрыт 3 недели назад
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
Курва ПердолеУченик (101) 1 месяц назад
https://t.me/matveevanastya228 это группа моей школы в тг, просьба пж накидайте в комментах стикеров всяких 18+ ну или тому подобное ваще без разницы какие главное чтобы много было, буду благодарен
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140977) 1 месяц назад
Не надо её "салатить".
Надо нарезать, добавить с пассерованным овощам, и смешать с вареными макаронами, рисом, или гречкой.