Замена 50ти кубового двигателя на 250кубовый с точки зрения закона

Дмитрий Алфёров Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли легально сменить 50 кубовый двигатель на мопеде на 250 кубовый,какие проблемя с законом,можно ли это сделать легально,зарегестрировать,сколько это стоит?
Голосование за лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201790) 2 месяца назад
нельзя, внесение изменений в конструкцию
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202705) 2 месяца назад
Нет, да и зачем??? Какое то слабоумие изобретать заново мот, когда он итак не дорого стоит
Zmey Оракул (69618) 2 месяца назад
Нет, нельзя. При чем с точки зрения законов физики тоже. Мопед не рассчитан на такую мощность.
Dmitry Искусственный Интеллект (613100) 2 месяца назад
Узаконить это можно, только если замена движка на 250-кубовый предусмотрена производителем мопеда.
Подсказываю: не предусмотрена.