Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Травники, люди которые занимаются травами или просто заваривают их для здоровья. Есть один вопрос по приему! Спасибо

Лео Леон Знаток (404), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста, давайте без шуток про то что ее надо курить и тд. Уже честно не смешно. Пожалуйста!

Пью одну классную лекарственную траву для здоровья. Если нужно в комментарии напишу название. Без какой-либо рекламы конечно.

Написано в инструкциях : заваривать кипятком в термосе 1 час, пить отвар 3 раза в день по 50-100 мл за 20 минут до еды.

Вопрос:

Скажите пожалуйста: а через какое минимальное время ПОСЛЕ приёма пищи можно уже выпить очередной отвар, чтобы это в ЖКТ уже шло на пользу?

Час достаточно подождать после приёма обеда например?
Или часа мало после еды?
Нужно больше, полтора?

Скажите пожалуйста: через час после еды уже можно ее выпивать очередной раз или надо всё-таки ждать больше?

Через какое МИНИМАЛЬНОЕ время после еды её можно пить?

Спасибо за ответы!
3 ответа
Никнейм Гуру (4239) 1 неделю назад
Написано ведь по русски - за 20 минут до еды...
Не нужно его после пить. И не через час, и не через два.
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 неделю назад
Ну вот я поел. Через сколько я могу выпить очередной приём?

Я пытаюсь понять через сколько я её могу выпить 2 раз.

Вот что я спрашиваю.

Дел много! НЕ МОГУ я ждать по полдня очередного приёма!
НЕТ времени на всё это ожидание
Никнейм Гуру (4239) Лео Леон, если поели в 8 утра, то обед примерно в 12-13. Получается спустя ~4 часа.
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 неделю назад
Я выпил, через полчаса поел, только закончил есть, ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО времени можно выпить 2 раз??
Вот в чём вопрос
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 неделю назад
Какие на йух 4 часа?
Углеводы после белков уже через 2 часа можно!
БЛТ
Никнейм Гуру (4239) Лео Леон, тупой тут только ты, потому что тебе четко ответили, а ты продолжаешь стоять на своём. Вывод - смысла тебе что либо объяснять нет, ведь всё равно будешь делать по своему конченный.
Энди Таккер Оракул (65206) 1 неделю назад
Ты каждый час жрёшь что ли?
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 неделю назад
Я выпил отвар через полчаса поел, только закончил есть, ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО времени можно выпить 2 раз??
Вот в чём вопрос
Энди Таккер Оракул (65206) Когда соберёшься снова есть. Разве там непонятно написано?
λ Искусственный Интеллект (241224) 1 неделю назад
30 минут
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 неделю назад
Через 30 минут после еды уже можно выпить в следующий раз?
Пища за полчаса нифига не усваивается.
Наверное это мало
λ Искусственный Интеллект (241224) Лео Леон, можно и через час. пища усваивается 10-12 часов уже в толстом кишечники, и желудок покидает достаточно быстро.
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 неделю назад
То есть получается пища уходит из желудка уже за 30 минут?
Может быть всё-таки этот процесс ближе к часу?

Скажите пожалуйста