Можно ли как то перемкнуть глушилку для защиты от дурака? чтобы независимо, подножка выдвинута или нет?

Даниил Хомутников Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Тема такая, потерял механизм этой самой защиты от дурака, нету денег, можно ли как то отключить ее или перемкнуть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Коваль Профи (532) 2 месяца назад
Спиннинг отжимания форум крем волосы комод
Эдуард ШарлотУченик (123) 2 месяца назад
ого,какой интересный комментарий)
Εвгений Εфремов Мудрец (12694) 2 месяца назад
там 2 провода если, отключи фишку и попробуй, заведётся, заматай изолентой что бы грязь не попала, если нет то замкни 2 провода