Не закрывается дверь 2109

Максим Максимов Ученик (123), открыт 3 недели назад
Купил 2109 с рук, сказали замок сделать надо, дверь не родная пассажирская, проволокой закрыта была, пригнал, купил мезанизмы ставлю внтурений и внешний, не закрывается , механизмы 100% рабочие, в чём причина может быть? возможно штифтом не попал, или положение открыть/закрыть перепутал при установке, так-же ещё электрика вроде не подключена на дверь, но ЦЗ в машине нет, но петушок нижний имеется, он тоже может быть причиной?
2 ответа
Rider64RUS Искусственный Интеллект (115377) 3 недели назад
Поищи авто канал на ютубе.с нормальным видом и освещением выхода из положения.
Максим МаксимовУченик (123) 3 недели назад
в этом и проблема , там в оснвоном ставят и всё, а как ставят, в каком положении не показывают, как их снять и поставить примерно и так понятно, но проблема в положении скорее, что-то мешает, надо понять что именно
Aston DBS Высший разум (589409) 3 недели назад
Как тебе сказали,так и делай,то есть:меняй замок.
И в следующий раз хоть фото прикрепляй к подобным вопросам,т.к. может далеко некомплектной дверь быть