При входе на почту с браузера посылает код в приложение на телефоне, как отключить?

TUZ Ученик (198), открыт 4 дня назад
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 дня назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320297) 4 дня назад
Вы зря при создании вопроса отключаете комментарии к ответам, ведь именно они позволяют получить уточнения к вопросам с недостаточной информацией.

Просто прочитайте проверочный код из приложения и введите его в браузере.

Если сам факт наличия в вашем аккаунте какого-то приложения для вас является неожиданностью, то это означает, что вы слили свои учетные данные, например, через трояна на компе или смартфоне, фишинговые письма или просто безалаберность в интернете.