Машина 2115, падают обороты до 500 и возвращются обратно

MaximmBorisov Ученик (124), открыт 3 недели назад
Помогите разборатся в причине.2115
Машина 2115 2005 года выпуска, ездию уже год с проблемой, на прогретую, при выжиме сцепления, когда еду накатом обороты падают до 500-600 и возвращаются обратно 900, при этом машина не глохнет. Так же если стоять на нейтралке и дать газ до 2000-2500 оборотов и отпустить происходит тоже самое. Нюанс в том, что это происходит не прям каждый раз, а через раз.
Дмрв, датчик холостого, датчик положения дроселя, датчик детонации менял, дросель чистил. В чем проблема?
3 ответа
putnik Искусственный Интеллект (102898) 3 недели назад
Может через вакуум идет подсос воздуха.
MaximmBorisovУченик (124) 3 недели назад
Ваккумник тормозов?
~style~ Искусственный Интеллект (163647) 3 недели назад
Малая вентиляция в дроссельном узле забита.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (365605) 3 недели назад
Как она влияет?
~style~ Искусственный Интеллект (163647) ВАСЯ БАКИН, Влияет, передави патрубок на Х/Х и сразу падают обороты. Я про тонкий сверху описываю).
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) 3 недели назад
Подсос воздуха после дмрв
Ссат форсы
Эбу
Шляпная прошивка
Мертвый дмрв
Выбирай свой вариант