Подскажите, что у кота с глазами?

Иван Держинский Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Ещё утром все было нормально, вечером приехали домой, а у него вот такие глаза, затянуто белым
Голосование за лучший ответ
Мария Нефедова Профи (585) 2 месяца назад
всё нормально у него. это веки
Мария НефедоваПрофи (585) 2 месяца назад
понаблюдайте, если веко уйдёт - то все прекрасно. обычно уходит и всё прекрасно. если будет в таком положении длительное время (день с утра и до вечера) то необходимо к ветеринару. визуально никаких раздражений третьего века у него нет
punica Искусственный Интеллект (104482) 2 месяца назад
Выпадение третьего века. К ветеринару нужно
Аксель Профи (878) 2 месяца назад
Давно глистогонили? У котов такое часто бывает при заражении глистами. Реже при инфекциях, но тогда были бы выделения из носа.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278907) 2 месяца назад
Третье веко. Оно наползает при проблемах со здоровьем.