На ваз 2107 когда едеш например с горки и тормозишь появляется треск в задних колесах. Колодки новые, на что глянуть?

Артём Ученик (3), открыт 3 недели назад
6 ответов
- Ученик (164) 3 недели назад
Лучше молиться когда так едешь, и взять с собой ппру иконк, или продать ее нахер.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118017) 3 недели назад
На СТО - тебе дорога, полуось хрустит и ты понять не можешь, что им кирдык пришёл , точнее -- вскрытие покажет. Вопрос в другом: нахрена ты взял это ЛЕГО, если в ремонте не шаришь? У меня друг, за сезон ходовку и мосты на четверке перебирает 2 раза за летний сезон ( весна - осень) у себя в гараже . Жучка у него рабочая, и он в этом деле шарит. По городу меньше 90 не гоняет, по трассе -- до 140, я два раза с ним гонял, крестился при этом. У него даже ремни безопасности - не работают, НО иконки - СТОЯТ!!!
SISU Искусственный Интеллект (258379) 3 недели назад
От редуктора и до подшипника полуоси - всё что угодно !
Артем Ученик (85) 3 недели назад
Диски тормозные поменяй