Например, у вас есть дети. Вы бы стали говорить дочери, чтобы ты не дралась, была мягкой и способной на сочувствие? (см)

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
У вас сын. Вы бы запрещали ему плакать и заставляли бы его драться и быть твёрдым и жёстким.
Я например считаю, что воспитывать надо на основе их индивидуальности.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11507) 2 месяца назад
Нет, если он мальчик это не значит, что нужно из него делать бесчувственную машину для войн
Энди Таккер Оракул (69593) 2 месяца назад
Херовый из тебя воспитатель.
мамашка Искусственный Интеллект (212470) 2 месяца назад
может полечиться , а то вопросы одни и те же , тему смени , СПАМЕР
vasyabobrovich Мыслитель (7481) 2 месяца назад
Плакать нельзя запрещать. Это нормальные эмоции. Это способ выплеснуть все это. В такие моменты стоит поддерджать, дать высказаться