как избавиться от волнения без причины на работе?

Андрей Петров Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
поначалу делал так по приколу типа офигеть как стараюсь повыпендриваться аж пот тёк с головы рук и теперь при определённых обстоятельствах так всегда и не могу нормально работать из за этого
Голосование за лучший ответ
Седьмой Зорро Мастер (1961) 1 месяц назад
Когда я долго смотрю на эту картинку, она меня успокаивает.
Vasya111 Искусственный Интеллект (146894) 1 месяц назад
а нужна тебе эта РАБОТА ? начинай трудиться ОДИН и САМ НА СЕБЯ. и волнение пройдёт.
Dmitriy Просветленный (39511) 1 месяц назад
Перед приступом волнения заняться арифметикой, лучше конечно про себя. Наипростейший вариант - сосчитать до 100. Считать при этом, можно что угодно - даже падающие снежинки, если идёт снег. Ну или ветки на ближайшем видимом дереве. До 100 мало? Считайте до 600. Помните, возможно у Александра Невзорова существовала в 90-е телепередача "600 секунд"? Поверьте у зрителей этой телепередачи в то время тоже было "некоторое волнение". Но ведь и оно со временем прошло, правда же? Имхо.