Оператор YOTA. VPN
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Если у меня стоит безлимит в тарифе на ютуб, тик ток и прочее, то основной трафик уже как понял расходуется. А если я подключаю услугу ВПН. Допустим через wireguard смотрю ютуб, будет ли в таком случае расходоваться трафик? И если оператор сам рекомендует именно эту программуВПН то дает ли он конфигурацию или где ее вообще найти!? Спасибо!!!
Здравствуйте ,значит можно смотреть ютуб с впн и не бояться
Привет! При подключенных опциях безлимита на YouTube, Tik-Tok и другие приложения, интернет-трафик на них не будет расходоваться в том числе при раздаче интернета на другие устройства 👌
Мы не рекомендуем использовать VPN, поскольку в этом случае может некорректно расходоваться интернет-трафик в тех приложениях, на которые у вас подключен безлимит.
Уточните, пожалуйста, где именно вам давали подобные рекомендации?