Кто играет в mindustry?

polka926 Гуру (3902), закрыт 1 месяц назад
если кто-то не играет, то скачайте, скиньте фото, что скачали, и можете выбрать себе недорогой подарок тут
Лучший ответ
Марк кузько Профи (550) 1 месяц назад
Я играл и играю сейчас, не жалею потраченных часов в игре.
Интересный небольшой факт:

Mindustry — это не просто игра в жанре стратегии, но и инструмент для обучения основам управления ресурсами и автоматизации. Один из интересных фактов заключается в том, что в Mindustry игроки могут создавать сложные производственные цепочки, которые помогают им понять, как оптимизировать процессы. Это может быть полезно для развития логического мышления и навыков планирования, что делает игру не только развлекательной, но и кое-то степени образовательной.

Ещё факт: я являюсь лучшим ответом! (Наверное)
polka926Гуру (3902) 1 месяц назад
ну для лучшего ответа не подходит, но я сегодня доообрый
Остальные ответы
Александр Маисеев Мастер (2130) 1 месяц назад
Факторка лучше
polka926Гуру (3902) 1 месяц назад
обе имба
Александр Маисеев Мастер (2130) polka926, но факторка лучше
polka926Гуру (3902) 1 месяц назад
я по рофлу, а вот вы можете
Александр Маисеев Мастер (2130) polka926, я не дотер и у меня моральные принципы выше