Моя мать жалуется другим что я дерзю и хамлю ей что делать?

Tails Просветленный (38014), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дональд Трамп Мастер (1099) 2 месяца назад
А как это происходит? Опиши подробнее если можешь
TailsПросветленный (38014) 2 месяца назад
У меня болят уши и я не могу нормально говорить и еще начали говорить что меня сдадут в интернат для инвалидов и наказут ничего не купят не отдых ни телефон
Дональд Трамп Мастер (1099) Tails, Веди себя немного тише, чем раньше. Выполняй уборку по дому, мой посуду, вообщем не агри никого
Eldanchik Мудрец (11749) 2 месяца назад
Стань ИИшкой которая за тебя отвечала
няшечка Знаток (305) 2 месяца назад
будь наглым и дерзи хами ещё больше
ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (466) 2 месяца назад
Это подростковый возраст, у меня он тоже сейчас и это пройдёт.
У меня подросковы1 возраст прошел мне 19
Rii Gii Мудрец (19548) 2 месяца назад
Продай её в даркнете. Зайдёшь через Tails и никто не узнает
Leonidas Мудрец (14987) 2 месяца назад
А что тебя собственно беспокоит? За мать переживаешь? Или за то, как другие на тебя будут смотреть? Поверь, всем на тебя наплевать, кроме матери. Они все забудут на следующей неделе.
За себя переживаю у меня болят уши меня все бесит и мне не купят ни телефон ни отдых и пригрозили интернатом для инвалидов
Leonidas Мудрец (14987) и как, помогает?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332633) 2 месяца назад
Перестать дерзить и хамить. Это же мать, а не уличная алкашка. Вот представьте себя а роли матери, а её посикуха-дочь, которую она родила, растила, кормила, одевала начинает веером пальцы гнуть.
Я он а не она
мурлышка Оракул (91823) 2 месяца назад
иди к лор-врачу,помогай делать дом. дела
Оскар Манцуровский Ученик (103) 2 месяца назад
не обращай внимания бро ты лучший и знай просто культурно отвечай вскоре это всё прекратится у меня было также