Почему совковые родители так боятся перехвалить, и вместо это гнобят ребенка?

Нелли Нелли Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
"У тебя ничего не получится, кому ты нужен, я - последняя буква алфавита, хочешь-перехочешь" и тд
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7872) 2 месяца назад
Может потому что они правы, либо ребёнок не желанный и они вымешают на нем свое негодование
Брамби Просветленный (20421) 2 месяца назад
Иногда-чтоб не слазить. Значит наоборот тобой гордятся. Хоть это может и бесить...
Нелли НеллиУченик (11) 2 месяца назад
Какая-то идиотская логика.
БрамбиПросветленный (20421) 2 месяца назад
Ну вот так оно и может быть
Это опять я Оракул (74681) 2 месяца назад
Ну у них же ничего не получилось. Вот и надеются на наследственность.
Выход один: стань назло им человеком.
Мои тоже за дурака меня держали, а когда я уехал в Питер и поступил в институт, просто охренели.
vasyabobrovich Мыслитель (7475) 2 месяца назад
У них ничего н вышло, и они росли в то время когда всех взрослых без исключения уважали, а дети это никто, это рабы считай. Маленькие собачки. Есть мнение партии и оно самое правильное. Почему они сейчас такое творят? Либо привыкли, либо мозги им промыли, думать они не умеют, 50 процентов точно, либо им обидно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165116) 2 месяца назад
Для сведения. Совка в РФ нет уже 30 лет! Обычное подростковое самолюбование и хамство в сторону родителей.
vasyabobrovichМыслитель (7475) 2 месяца назад
Совка нету, а люди остались