Я знаете загробный мир и ад, видел они существуют я им очевидец, сам побывал в аду и вселился в кавказца? Я был осуждён

В это время на огонь и сбежал на землю и дьяволу сказал что я тоже дьявол, и кавказца я захватил, я в парка упал в ад, ещё падал когда творец Иегова, приходил за мной в дом прямо тоже в ад попал когда руну злую увидел в глазах у меня, и третий раз сатил отправил и один, тоже отправлял и я теперь строю план сразить ад я знаю что могу победить или проиграть теперь. А вы мертвы так бог говорил что я один победитель буду, с мирулем, наукой и верой, и что работаю на протяжении и все себе создаю, и я проявитель мира стал и я сажусь за схему своей науки, науку и сражу ад и себя я спасу настоящим путем и сажусь машинами и изобретениями с дьяволом чтобы в аду был ещё один бой за рай и сажусь как главный учёный мира со способностью изобретать и умру в бою в новые миры. А вы там уже мертвы

Не надо туда смотреть

Да, это всем известно.

Поздравляю! Кислота была отличная!

👍. Не перешлёшь 3 тыс?

Линочка,ты ли это?