Какой скут для флета лучше?

Тимур Натаров Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
у меня есть 2 варианта. первый tech team provokatot 47, а второй tech team zefir lite 47(мой рост 137)
Голосование за лучший ответ
Den$$dolaris$ Мыслитель (6017) 3 месяца назад
первый вариант Tech Team Provokator 47,почему?, потому что под рост тебе хватит на нормально так сезонов,пока не станешь выше роста чем 152 ,если говорить про tech team zefir lite 47,то он слишком высоким будет для тебя,150 рост от 137 не мало отличается так тоотметил зелёным цветом где про рост говориться самика,по этому бери первый вариант Tech Team Provokator 47
Тимур НатаровУченик (79) 3 месяца назад
спасибо
Den$$dolaris$ Мыслитель (6017) Тимур Натаров, ага
Тимур НатаровУченик (79) 3 месяца назад
пока что не могу дать лучший ответ(
Den$$dolaris$ Мыслитель (6017) Тимур Натаров, ок ,когда появиться кнопка лучший ответ ,нажмёшь)