Почему согласно стереотипу мальчики должны играть в войнушки и драться, а девочки - носить бантики и платья?

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Например, на западе уже давно нет такого понятия как "настоящий мужчина" и "настоящая женщина". Там уже давно воспитание детей не разделяют по половому признаку. Мальчики могут играть в куклы и быть нежными, а девочки - быть твёрдыми и способными дать отпор. Войнушка и платья - это не половой признак, а выбор и личность человека.
Голосование за лучший ответ
Ванятка Оракул (59155) 2 месяца назад
А что, было былучше, если б было наоборот? Еще и сюда эту гомосятину тащат.
Екатерина ТолмачеваУченик (122) 2 месяца назад
Хз, не переживай твою ориентацию никто не спалит
Ванятка Оракул (59155) Екатерина Толмачева, ты полная дура , что ли? ))))))))))))))))))))
Lozy Lobzik Мудрец (14337) 2 месяца назад
Тупой вопрос! )) Если мальчик воспитывается как девочка.. Ничего хорошего из него не вырастет! ))
Степан Искусственный Интеллект (405740) 2 месяца назад
Да играй ,но помни что пол у человека один ,или тъ парень ,или девушка .А как дальше бует -твое дело .Главное не рекламируй ,моим детям /внукам ето знать не нужно
Ilon Mask Мыслитель (8545) 2 месяца назад
потому что от природы мужчина способен больше поднимать вес,чем женщина,поэтому и роли справедливо распределены в социуме:
мужчина - добытчик и защитник семьи,жены,детей
женщина - хранительница очага,мастер на кухне,шить,вязать,готовить и рожать детей
на Западе же извратили многотысячелетние роли в социуме для мужчины и женщины,и теперь эту дурь внедряют по всему миру...