Голосование за лучший ответ
А К
2 месяца назад
Всегда, после очередного закрытия флибусты появлялась возможность оттуда скачивать через какое-то время
ДаУченик (175)
2 месяца назад
Ну, надо учечь что-то просто были срачи из разряда: "А он мне писюн показывал", "Нет, не показывал я писюн", то здесь смерть админа, причём от рака мозга...(рак может дать конкретно на бошку, человек может и близко не соображать что он делает, был опыт с таким человеком в ИРЛ...)
Т. Модестова
2 месяца назад
1) Еще ничего не известно, кроме диагноза Стивера. Это я знаю точно.
2) У вас есть еще пара-тройка недель скачать с Флибусты что хотите.
3) Дальше -- см. торренты. Пока есть.
4) Зеркала есть (на других доменах), но это не зеркала, а левые коммерческие подделки, базу не отражают, часто отсылают на Литрес, неизвестно, сколько проживут без источника. Так что -- см. выше п. 3.
2 месяца назад
"Что думаете насчёт Флибусты"
Время покажет. Что тут думать то.
"Будет ли возможно после закрытия закачать полный архив"
Так и сейчас можно. На торрентах говорят под 500 ГБ лежит.
"или кто-то сделает зеркало сайта"
Возможно. А может народ перейдёт куда-то (например, на тот же Либрусек)