Важно воспитывать мужественность в мальчиках и женственность в девочках!
но обычно сыновей воспитывает мать и бабушка,а дочерей отец и дед,в итоге девчонка вырастает с характером пацана,а пацан вырастает с характером и внешностью девушки....и никто эту проблему решать не хочет ,ни в семьях и ни в стране!
Когда общество пытается воспитать женственность в девочках, то наверно первое, что делает общество, так это пресекает её агрессивность, отсюда запрет на драки и всякие такие серьёзные споры. Нельзя быть жёсткой, нельзя рисковать, надо быть доброй и покладистой. А не лучше бы ей быть собой?
Почему наше общество воспитывает из детей удобных и послушных роботов, которые живут не по зову сердца, а позу тех людей, которые командуют свыше?