Что вы думаете о баклажанной икре?

Лилия Танеева Гений (65318), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
добрячок Оракул (89634) 1 месяц назад
Респект ей. Безмерно уважаю
Рыба Авива Оракул (88215) 1 месяц назад
Очень люблю!
Приготовлю ка я её себе завтра!
даша бак$$ Просветленный (23994) 1 месяц назад
тошнит
добрячокОракул (89634) 1 месяц назад
??????
даша бак$$ Просветленный (23994) добрячок, ыэыэв
☠.☠.☠.☠. Оракул (68418) 1 месяц назад
Что думаю ?
***************

Думаю что она вкусная и полезная. Для сердца в первую очередь, также снижает холестерин и сахар.

Очень люблю баклажаны, как мне кажется в любом виде. Может я не все о них знаю. В общем штука вкусная, если грамотно приготовлена то без горечи. Иногда икра горчит, что бы не горчила, баклажаны нужно нарезать, посалить, помешать и пусть какое то время так постоят ( ЧАС или ДВА ), затем промыть и готовить икру, горечи быть не должно!

Дааа, если делаем со сладким перцем то как не странно они тоже могут горчить, тут каждый перчик нужно пробовать на вкус.

.

РАЗВЕ ЭТО НЕ ВКУСНО СМОТРИТСЯ ?
От одного только вида слюнки текут.

Я ее ЛЮБЛЮ!
*****************
Нормальный Оракул (83305) 1 месяц назад
С голодухи можно и её поесть.
Лёлька Искусственный Интеллект (167031) 1 месяц назад
Очень её люблю и уважаю)) ем прям так - ложками)
Светлана Искусственный Интеллект (123069) 1 месяц назад
люблю...особенно в жест банке Угощение Славянки...часто покупаем
зоя наумовец Просветленный (35558) 1 месяц назад
Баклажаны вкусные во всех вариантах-запечённые, фаршированные, заквашенные...в том числе и как икра
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228435) 1 месяц назад
да и кабачковая хороша иногда
А грибная ток даже лучше