Кот хочет есть, но не может

Юлия Алексеева Профи (743), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день! Прошу вас о помощи. Может кто-то сталкивался с таким.
Кот внезапно заболел. Перестал есть. Подходит к еде, видно что хочет кушать, но не может. Рвотный рефлекс, шерсть дыбом. Ветеринар проверял. Нажимала на живот, немного мяукал. Во рту язв нет. Горло красноватое, температуры нет. Что это может быть? Давали уголь активированный и таблетку от паразитов. Пока лучше не становится
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (59863) 2 месяца назад
Воду пьет? Возможно бешенство.
(масло) СтотчМыслитель (9242) 2 месяца назад
Бешенство - это если он ВООБЩЕ не сможет пить, будет светобоязнь, обильное слюноотделение, поедание несъедобного, неадекватное поведение, возможна неистовая агрессия
Дмитрий Кольцов Оракул (59863) Akakiy Akakiyevich, а на ранних стадиях?
Юлия АлексееваПрофи (743) 2 месяца назад
Воду тоже не пьет
Дмитрий Кольцов Оракул (59863) Юлия Алексеева, трое суток все покажут, старайтесь чтобы он вас не укусил. За трое суток не помрет то отравился.
Дай бог
Иван Старченко Ученик (153) 2 месяца назад
Если кот отказывается от еды, рекомендуется обратиться к ветеринару.

Вот некоторые возможные причины отказа от еды:

жаркая погода,

резкая смена рациона,

образование волосяных комочков,

респираторные заболевания,

заболевания пищеварительной системы,

стоматологические заболевания,

стресс,

старение.

Если кот не ел сутки или отказ от еды сопровождается другими симптомами, такими как рвота, диарея, вялость, затруднённое дыхание, необходимо обратиться в ветеринарную клинику.
Дороро ПонУченик (195) 2 месяца назад
Гпт убежище
Иван Старченко Ученик (153) Дороро Пон, Пруфы или слит, мегамозг.
Rrrr Мудрец (17801) 2 месяца назад
Ветеринар должен назначить анализы, сдаётся мне вы врёте, идите к врачу
Ветеринар приезжал на дом
Rrrr Мудрец (17801) Юлия Алексеева, идите в клинику, сдавайте анализы оак, биохимию, УЗИ, без очного осмотра и анализов невозможно назначить лечение.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278907) 2 месяца назад
Ну кто же лечит углем и антигельмигтным??? Лечить надо ветеринаром!
Ветеринар и прописал
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278907) Не мог ветеринар назначить столь странное лечение! Диагноз озвучьте?
Я вам говорю, то что он сказал. Диагноз не озвучил. Сказал, если лучше не будет. Заоните
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278907) В топку такого вета!
Уже обратились к другому. Дай бог поможет
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278907) Выздоровления животинке!
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) 2 месяца назад
В клинику и перестань издеваться над животинкой.
Таблетки от глистов это яд- в курсе? У котэ может воспаление или еще чего похуже, а его ядом.
Назначил ветеринар, который приезжал домой
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) Юлия Алексеева, вот прямо так взял и назначил? от балды, без анализов? у него с собой в кармане лаборатория, рентген?
Я вам говорю, что он сказал так делать
SDI Оракул (81833) 2 месяца назад
В клинику идите к нормальному врачу. Может у него вообще непроходимость или отсутствует перистальтика. Узи нужно, анализы крови, может рентген. Какой тут нафиг уголь и таблетка от паразитов??? И кто вообще с такими симптомами пичкает кота антигельметиком?

... А на этого " ветеринара " на дом можете заявление написать в полицию за мошенничество, если есть факт вызова и оплаты.