ТВОРЧЕСКАЯ РАЗМИНКА: «Ещё не спето столько песен…» — а как можно продолжить (или, наоборот, начать) этот давний романс?

К.Бальмонт Высший разум (210473), открыт 4 дня назад
За минувшие годы было спето множество песен, написано великое книг на самые разные темы. Но какие темы (или сюжеты) ещё НЕ ОТРАЖЕНЫ, увы, ни в книгах, ни в песнях, ни в стихах? Что вы могли бы предложить? (2–3 примера)
2 ответа
Svetlanka Искусственный Интеллект (1000440) 4 дня назад
...о любви немало песен сложено,я спою тебе спою еще одну...)..
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (166998) 4 дня назад
Как развивалась бы анаэробная жизнь, если бы не было кислородного вымирания