Если родитель решил терпеть неуважение со стороны детей или перевернуть иерархию в семье, это значит, что он суицидник?

Burinis Мастер (2120), на голосовании 1 месяц назад
Точнее позволить своим детям грубить, оскорблять, повышать голос в свой адрес или сдать пост главы семьи детям (особенно, если они достаточно развитые).
Голосование за лучший ответ
Кофейная Крыса Мыслитель (5378) 2 месяца назад
Это значит, что ему плевать на своих детей. 18 лет будет - пойдут на вольные хлеба. Осталось только подождать.
vasyabobrovich Мыслитель (7481) 2 месяца назад
Если они тебе грубят, значит есть за что. Значит нету любви.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165116) 2 месяца назад
Грубят или хамять подростки. Ржу не могу "сдать пост главы семьи". Ты что пошёл содержать всю семью в одно лицо? Или твоей крутости только на хамство хватает?! Как бы ты невыеживался ты ещё несовершеннолетний.
BurinisМастер (2120) 2 месяца назад
28 мне. пока не создавал семью.