Как понять что собака очень сильно тебя любит?

Катя Кукушкина Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть пёс зовут Айджо (мальчик)очень шутсрый, иногда кусается, всегда кормлю кормом или косточками, когда выхожу на улицу бежит как ракета, аж прыгает на меня, всю одежду пачкает, облизывает меня, всегда рядом со мной. Когда нету ничего он все равно остаётся рядом со мной. И идёт за мной куда бы я не пошла.
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (64724) 2 месяца назад
Типичный абьюз и гиперконтроль
oleg hlutkov Оракул (88387) 2 месяца назад
у собак таких чувств нет, это тебе не кошка, собака считает тебя вожаком и при первой же возможности сожрёт тебя, чтоб занять твоё место вожака !
Марина Николаева Высший разум (284148) 2 месяца назад
Если собаку кормят косточками, не занимаются дрессурой, то ей любить как бы особо и не за что. Просто других вариантов нет.