Мне родители говорят что корги похож на дворняжку,это правда?

Эндрик Фвяткевич Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Я хочу собаку(мне разрешили) и выбрал корги но родители говорят что он похож на дворняжку и надо много ухода за шерстью
Голосование за лучший ответ
sawa Мудрец (18876) 2 месяца назад
Да корги это как дворовая псина
Эндрик ФвяткевичУченик (90) 2 месяца назад
Я так не думаю
sawa Мудрец (18876) Эндрик Фвяткевич, так я думаю и твоя маман
Повелитель Галактик Мастер (1302) 2 месяца назад
заведи кота
Уже есть
Повелитель Галактик Мастер (1302) Эндрик Фвяткевич, ну второго заведи
хзхз Профи (730) 2 месяца назад
нет,не похож очень красивая пушистая собака
Спасибо,за коментарий
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323818) 2 месяца назад
ни разу не похож и с шерстью нет проблем никаких. они поди не видели собак , с шерстью у которых проблемы и корги не видели..лишь бы детскую мечту пообосрать
Эндрик ФвяткевичУченик (90) 1 месяц назад
Есть такое
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323818) Эндрик Фвяткевич, научись дипломатично добиваться своего,уговори родителей на ту собаку к какой душа лежит
SDI Оракул (81833) 2 месяца назад
Врут . Шерсть короткая, наружность безумно милая)) натура тоже
punica Искусственный Интеллект (104482) 2 месяца назад
Для кого то похож, а для кого то королевская собака.
Марина Николаева Высший разум (284148) 2 месяца назад
Ну эстетические вкусы у всех разные. А подшерсток в обеих пород корги (кстати, вы какую хотите-то? Или родители тоже не знают о существовании двух разных пород?) очень густой, так что шерсти в период линьки реально навалом. Как и у любой короткошерстной породы с подшерстком. Но родителей скорее всего просто цена отпугивает, вот и хают, в надежде отделаться более дешевым вариантом.
Брамби Просветленный (20210) 2 месяца назад
Корги-собака королевы Елизаветы. Она их разводила. Королева Великобритании-не будет разводить дворняжек
MomHol Мудрец (16491) 2 месяца назад
На дворняжку не похож, если брать чистокровного щенка с документами. Уход за шерстью? Тряпочкой протер и забыл.