Свободное время .

Ахмат Лайпанов Мастер (1072), на голосовании 1 месяц назад
между учебой и учебой примерно час свободного времени? чем можно занять кроме книг телефон и сна
Голосование за лучший ответ
Артём Чернов Мастер (1541) 2 месяца назад
Физкультура
Ахмат ЛайпановМастер (1072) 2 месяца назад
у меня уже есть тренировки по вечерам
Anastasia Akimova Профи (910) 2 месяца назад
Спортом, лично йогой и пилатесом занимаюсь, во тема
у меня тренировки по вечерам
Anastasia Akimova Профи (910) Ахмат Лайпанов, составляй в этот промежуток времени планы на завтрашний день, меня лично успокаивает
алпразолам Мастер (1195) 2 месяца назад
да в принципе мало чем заняться можно, да и времени очень мало на что-то годное. Сходи погуляй, потренируйся, послушай музыку, помоги родителям с делами по дому