Моторное масло с маркетплейсов

На маркетплейсах продают огромное количество моторного масла, даже те масла, которые стоят в обычных авто магазинах 3500-4500, на маркетплейсах 2000-2500.Например нашел масло Castrol за 1800 руб. Но если зайти на официальный сайт большинства моторных масел,в самом низу нажать кнопку ГДЕ КУПИТЬ, затем выбрать Озон, вайлдберрис и тд., то тебя перекинет в приложение маркетплейса, в котором откроется страница с продавцами данного масла, но среди этих продавцов нет цены ниже 2500,а если напрямую по поиску искать, то можно это масло найти и за 1600 и за 2000.,получается это все подделки? А отзывы хорошие накручены?И не поддельных масел нет или очень мало на маркетплейсах?

Отзывы смотри, ну как правило если слишком низкая цена то скорее всего подделка

Все бренды будут подделками, ибо тяга к халяве у людей непреодолима.

Сложная ситуация с моторными маслами на маркетплейсах. Часто низкие цены могут вызывать сомнения в подлинности продукции. Правда, среди продавцов могут встретиться и подделки, особенно если цена значительно ниже средней. Хорошие отзывы иногда накручиваются. Лучше всего приобретать моторные масла в специализированных магазинах, таких как https://leoncars.ru/ , где можно быть уверенным в качестве и подлинности продукции.

А как люди узнают, что оно поддельное?
Оно, по сути, всё одинаковое! От подделки мотор не развалится.

Это не масло!!